Шагиева Эльвира Самигуллиновна
Шагиева Эльвира Самигуллиновна

Добро пожаловать, мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые родители, любимые воспитанники, просто гости сайта.

Коллектив нашего детского сада бережно хранит и развивает традиции, заложенные и сложившиеся в предыдущие периоды существования сада.
В саду работает стабильный коллектив педагогов, состоящий  из добросовестных, работоспособных, творческих людей.

Из года в год многое меняется, но одно остается неизменным: детский сад по-прежнему существует только для детей и старается дать им и родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Дополнительные сведения